蛟河到长春高铁

分类:高铁知识网浏览量:1701发布于:2021-06-09 00:43:11

蛟河到长春高铁

蛟河西站到长春每天有16趟高铁,用时1小时9分.最晚坐C1006次,11.15开,12.24到,再早还有10.49、8.37开的也可以选择.二等座52.5元.

长春中泰海洋世界位于新民大街与清华路交汇处.目前长春车站南广场地铁站修建仍没完工,下车出站仍然要从北站口出站.从长春站北口到中泰海洋世界之间的距离大的有6公里左右,打车费用大约需要12元左右.

你从蛟河乘车到吉林后乘高铁特别方便,车票24元. 如到长春在去机场费时费钱.

蛟河西到长春高铁最早 10:47在蛟河发车 11:58到长春站

长春至蛟河下午2点以后有4趟动车:14:07发车的d21次、15:10发车的c1023次、15:43的d116次、17:27的d7676次.

曾经数过,蛟河到吉林市,高铁一共是12个隧道.

蛟河到长春列车共5趟K7366 蛟河 - 长春 14:47 - 18:04 3小时17分 硬座 21.5 硬卧下 60.5 K7368 蛟河 - 长春 02:27 - 05:45 3小时18分 硬座 37.5 硬卧下 91.5 2168 蛟河 - 长春 03:57 - 07:18 3小时21分 硬座 18.5 硬卧下 57.5 K7334 蛟河 - 长春 17:12 - 20:36 3小时24分 硬座 37.5 硬卧下 91.5 K7388/K7389 蛟河 - 长春 10:51 - 14:24 3小时33分 硬座 21.5 硬卧下 60.5

展开全部车次, 始发站, 终点站, 车辆类型, 发站, 发时, 到站, 到时, 停站, 历时, 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下K7368 图们 长春 快速 蛟河 02:00 长春 05:35

03:48--07:18 2168 蛟河-长春 3时30分硬 座 ¥ 18.510:51-14:24 K7388 蛟河--长春 3时33分硬 座 ¥ 37.512:10-15:57 K1056 蛟河--长春 3时47分硬 座 ¥ 37.514:47--18:01 K7366 蛟河--长春 3时14分硬 座 ¥ 21.5

1 提前10天购票2 2011年2月25日的车票 在 2011年1月16日下午13:00之后就可以购买3 今天也可以购票4 车次:K7368次 图们 长春 空调快速 蛟河 02:20 长春 05:45 2168次 牡丹江 长春 普快 蛟河 03:37 长春 07:18 K7324次 图们 长春 空调快速 蛟河 04:52 长春 08:13 K1056/K1053次 延吉 青岛 空调快速 蛟河 12:14 长春 15:28 K7366次 图们 长春 快速 蛟河 14:47 长春 18:18 K7334次 延吉 大连 快速 蛟河 17:12 长春 20:25 希望能够帮到您.