民权到北京高铁

分类:高铁知识网浏览量:978发布于:2021-06-15 08:34:19

民权到北京高铁

1304 民权 - 北京西 08:53 - 当天 20:02 慢车 11小时9分 729公里 硬座 87 硬卧下 171 1488 民权 - 北京西 21:49 - 第二天 08:55 慢车 11小时6分 729公里 硬座 87 硬卧下 171

所有车次 其它 发车—到达 发时—到时 车型 运行时间 里程 参考票价 余票信息1304 民权 - 北京西 09:01 - 当天 19:35 普快 10小时34分 729公里 硬座 87 硬卧下 171 软卧下 264 查询余票1488 民权 - 北京西 21:49 - 第二天 09:08 普快 11小时19分 729公里 硬座 87 硬卧下 171 软卧下 264 查询余票

没有,只要两趟普通列车,1304和1488

只能先坐到郑州,然后再坐大巴到民权的;不可以坐高铁直接到民权的;因为民权现在还没有高铁站

[民权]至[北京西],共2辆 车次名称 开时 到时 历时 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 里程 车次类型 起点站 终点站 1304 08:53 20:02 11:09 87 143 160/165/171 252/264 729 新空调普快 郑州 北京西 1488 21:49 08:55 11:06 87 143 160/165/171 252/264 729 新空调普快 郑州 北京西

9:44 分

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 1304 民权 08:53 北京西 20:02 11小时9分 729 160/165/171 252/2641488 民权 21:49 北京西 08:55 11小时6分 729 87 - 160/165/171 252/264两趟车均由郑州站始发,经陇海京九铁路到北京,明天运行正常.

结婚后买个车不就快了吗开车大概4个小时吧走石家庄近的很没准用不了,为甚吗问这个啊,呵呵

民权到北京火车时刻表-民权到北京火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 1304 郑州-北京西 民权 08:43 北京西 20:02 11时19分 729 87 - 171 264 2 1488 郑州-北京西 民权 21:49 北京西 08:55 11时06分 729 87 - 171 264 都是一个价,硬座87元

9月2号从民权到北京西的火车票提前5天可以买 铁路部门提醒,预计火车票在24日(周三)开始会恢复到提前10日发售,请旅客随时注意火车站公告,做好购票和出行计划.