镇江到楚州高铁多少钱

分类:高铁知识网浏览量:1711发布于:2021-06-15 07:34:19

镇江到楚州高铁多少钱

沪宁高铁:镇江站南广场上车到南京站,二等座30元 京沪高铁:镇江南站上车到南京南站.二等座30元

00 611km 49元 淮安汽车总站 淮安 镇江 6:20 8:20 13:20 15:10 11:50 12:10 11:40 14:50 7:40 13:50 9:30 11:40 8:30 12:20 13:00 15:00 611km 64元 淮安汽车南站 淮安 镇江 8:20 14:10 9:00 15:30 9:20 14:30 12:00 8:20 8:30 7淮安汽车北站 淮安 镇江 6

你好,镇江高铁站有两个站,一个是312国道边上的镇江南站(隶属于京沪高铁线),一个是万达广场对面的镇江站南广场(隶属于沪宁城际高铁线).

你好,镇江目前有三个火车站.一个是原来最早的老火车站,只能坐普速车.还有个在万达广场对面.是沪宁城际高铁,它的标准称呼是:城铁镇江站(南广场).可以坐车去上海,武汉.还有个在南徐那边.是京沪高铁,标准称呼是:镇江南站.可以坐车去上海,徐州,北京等地.

没有G1663次高铁,厦门没有直达到滁州的高铁.到滁州在南京南站换乘.D3214 厦门北 南京南 10:14 18:55 8小时41分二等座¥360.5G7294 南京南 滁州 19:24 19:42 18分二等座¥24.5G1678 厦门北 南京南 15:40 22:30 6小时50分二等座¥481.5

渣择车站是高铁站,市内D4可以到;市中心打车也就十几二十块吧

[镇江站].

火车购票上的镇江南和高铁镇江南站是一个意思么 是一个站,镇江南站高铁站,不过镇江站也有高铁啊,望采纳建议05 镇江南 08:41 08:43 2分钟 06 常州北 09:00 09:02

没有直达的高铁,你可以做高铁到南京,八个小时吧,627元,然后从南京倒车去镇江,全程下来也用不到十个小时.

G7146 高速动车 苏州-镇江 14:43-15:35 52分钟 一等座118二等座74 G7160 高速动车 苏州-镇江 20:25-21:11 46分钟 一等座118二等座74 G7162 高速动车 苏州-镇江 20:44-