上海到合肥高铁价格

分类:高铁知识网浏览量:662发布于:2021-06-18 04:32:08

上海到合肥高铁价格

如下图所示:

都是上海虹桥到合肥的,一等座193.二等座161

一等302元二等205元

一等座 二等座 189 157 时间大概3:30分钟左右

一等192二等160

上海虹桥站到合肥动车最快2小时40分钟,最慢3小时55分钟,二等座157元

车次 类型 出发站 开车 目的站 到达 用时 里程 硬座 软座 硬卧 软卧L1202/L1203 普快 上海 01:28 合肥 07:09 5小时41分 457 39 - 97 154L567/L566 普快 上海南 01:55 合肥

上海高铁那天几班需要多少钱?

你好,从上海到安徽合肥南站坐高铁最快的需要2小时46分钟.上海到合肥高铁时刻表车次共有8趟,全程车次有465KM里程.1.上午出发的上海到合肥的车次时刻表(G

车次 发站 - 到站 发时 - 到时 里程 用时 票价 K464/K461 上海 - 合肥 16:30 - 22:42 456 6小时12分 硬座65/硬卧下123 D5416/D5417 上海 - 合肥 05:49 - 08:27 456 2小时38分