义县到丹东的高铁

分类:高铁知识网浏览量:1032发布于:2021-06-25 15:22:27

义县到丹东的高铁

你好!2251/2253次 北京-丹东 义县1:47 丹东9:42希望对你有所帮助,望采纳.

锦州到丹东列车共4趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K188/K189 锦州 - 丹东 18:17 - 05:02 10小时45分 硬座 76 硬卧下 143 K27 锦州 - 丹东 00:42 - 07:17 6小时35分 硬座 73 硬卧下 137 K956/K957 锦州 - 丹东 09:47 - 17:30 7小时43分 硬座 73 硬卧下 137 K7591 锦州 - 丹东 09:32 - 18:53 9小时21分 硬座 44 硬卧下 92没有动车

反正本溪到锦州有高铁

目前还有车票出售,正在正常运行.G8101 沈阳 丹东 10:21 11:51 1小时30分

盖州到丹东没有直达列车,要到沈阳站换乘.盖州西 --> 沈阳(7月23日 周六)高铁共计16个车次沈阳 --> 丹东(7月23日 周六)共计9个车次

义县还没有

D7711站序站名到站时间出发时间停留时间01 大连 ---- 11:18 ---- 02 大连北 11:34 11:37 3分钟 03 金州 11:49 11:51 2分钟 04 登沙河 12:08 12:10 2分钟 05 庄河北 12:45 12:47 2分钟 06 青堆 12:59 13:01 2分钟 07 东港北 13:30 13:32 2分钟 08 丹东西 13:41 13:43 2分钟 09 丹东 13:55 13:55 ----

6锦州第二天00:3800:413分622公里¥86-¥152/¥156/¥1617沈阳第二天03:2103:4019分855公里¥112-¥194/¥200/¥2088本溪第二天04:4604:493分939公里¥119-¥207/¥215/¥2219凤凰城第二天06:2806:302分1072公里¥138.5-¥238.5/¥246.5/¥255.510丹东第二天07:17终到站-1132公里¥141.5-¥244.5/¥252.5/¥261.5

丹大高铁预计15年9月中旬开通,岫岩没有站,距离最近的应该是大孤山站,距离岫岩大约40公里,开车半小时,很方便.

具体情况如下:------车次----发车时间1、D7741 08:462、D7701 09:583、D7737 12:01 4、D7757 13:36 5、D7733 16:15 6、D7749 18:19 7、D7753 19:30